Dutomo dutomo

28/02/2016

Где взять план и чертеж дома?

Доброе утро. Я сейчас начала проектирование дома. Но для начала думаю составить план дома приблизительный и чертеж к нему. Скажите, где я могу найти качественные примера этих чертежей и планов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять план и чертеж дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары и продукция для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeragu

28/02/2016

плюс 0

Чертеж и план дома вы можете найти в интернете. Кроме интернет-сайтов, где выкладываются такие чертежи-планы, например, archivecottege.ucoz. ру, есть сайты, на которых вы можете скачать специальный компьютерные программы, которые помогут вам начертить любой план дома. Посмотрите на parthenon-house. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять шторы в зал?

Здравствуйте. В вашем вопросе где взять шторы в зал однозначно поможет…

1

Где взять керамзит?

…взять керамзит. Но потом понял, что его можно купить на строительном… в любом…

3

Где взять план строительства деревянного дома?

План строительства деревянного дома очень легко достать на …

1

Где взять план дачных домов?

… дачных домов - это одно из мероприятий, которое … погоды и постоянных ливней.…

1

Где заказать планы домов и коттеджей?

…. Но можно составить план дома и самостоятельно. Достаточно…свое видение вашего…

1

Где взять чертежи оконных рам?

… взять чертежи оконных рам может помочь интернет или такой же столяр как вы. Чертежи…,…

1

Где взять планы дачных домиков?

Если вам нужны строительство дачных домиков под ключ. На их сайтах можно найти и планы…

1

Где взять готовый дом с участком?

… участкам. И вы не знаете где взять проекты участков и домов, вам…. Они покажут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.