Xeloro xeloro

28/02/2016

Где на особняки проекты есть?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас узнать, где мне можно было бы заказать на особняки проекты? Хотим построить для себя большой дом, особняк. Что бы вы могли предложить нам, какие фирмы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где на особняки проекты есть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на особняки производители из России

biyahe

28/02/2016

плюс 0

Проекты на особняки вы можете найти в фирмах строительного направления, которые занимаются осуществлением данной деятельности, то есть составление проектов и планов на дом. Такие фирмы могу вам посоветовать - это Терем, Зодчий домов, а также Стройдом. Обратитесь к ним за консультацией и получите проекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Проект двухэтажного коттеджа можно …. Могут предложить и типовые проекты. Есть…

1

Где взять архитектурные проекты домов?

…вашему проекту. Однако можно найти архитектурные проекты домов в сети интернет.…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

…проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги типовых проектов. В…таких…

1

Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Проекты коттеджей из клееного бруса …

2

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

Проект одноэтажного садового дома … домика и проекта не надо. Сходите в строительный…

1

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

…Но, есть и спонсоры, готовы помочь в этом вопросе бесплатно. Проекты… всевозможных…

2

Где есть проекты пассивного дома?

… очень популярны за границей. Проекты есть в интернете на них

1

Где можно увидеть проекты домов, их фасад?

…есть много разных сайтов …, где вы сможете не только посмотреть проекты домов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.