Xeqodu xeqodu

27/02/2016

Сделать проекты блокированных домов?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать проекты блокированных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проекты блокированных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vitola

27/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить проекты блокированных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

…проекта. Проектно-строительных компаний полно, которые могут сделать проект дачного…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…себе такой поставил. А сделать проект дачного дома из дерева - не …вам свои…

2

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

… хотите только проект дома? Строить …дома. Будете покупать только строительные…

1

Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

…и сделать проект деревянного дома может любая … проектов или сделают индивидуальный…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

…для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую…через два дня к…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по…

1

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам нужно… людей делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.