Conema conema

25/02/2016

Где можно посмотреть хорошие проекты двухэтажных деревянных домов?

Здравствуйте. Срочно нужен хороший проект двухэтажного деревянного дома. Дом нужно построить за пару месяцев. Ищу хорошую строительную компанию, которая построит дом быстро и предоставит проект. Желательно посмотреть фото готовых домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть хорошие проекты двухэтажных деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobati

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Деревянные дома строятся по разным технологиям. У каждой компании своя технология строительства. Одни строят каркасные дома, другие деревянные дома из бруса или дикого сруба. Вы по какой технологии хотите, чтобы вам дом построили? Хорошие проекты двухэтажных деревянных домов есть на сайте "Построй.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

… этом доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в …. Цены на дома побольше,…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… для строительства дома то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… сажать. Проекты каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний "Мир…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… место для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных…

1

Где можно посмотреть варианты внутренней планировки деревянных домов?

…планировку помещений в нём вы сделали по проекту дома. … Посмотрите фото внутренней…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

… в лесу. Посмотрите современные проекты одноэтажных кирпичных домов на сайтах…

1

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… новою облицовку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.