Hupufu hupufu

24/02/2016

Как найти строителей для строительства дома?

Здравствуйте. Я собираюсь строить частный дом. Проект дома заказал в архитектурном бюро. Уже имею на руках. Мне нужна строительная бригада, которая построила бы мне дом. Как найти строителей для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти строителей для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejixe

24/02/2016

плюс 0

Ну и вопросики вы задаете. Вы что, в каменно веке живете? В каком городе обитаете - не указали. Может быть вы в Туле живете, а я вам строительную бригаду из Владивостока посоветую.

Подайте объявление в местную газету или через интернет. Строительные бригады сами вас найдут. Море предложений будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: … вашего будущего дома. После…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Приобрести документы для строительства дома?

…,а для того приобрести документы для строительства дома, обратитесь в компанию…

1

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

…нужно много. Для строительства дома для начала …он для строительства дома.…

4

Какие виды бруса используют для строительства домов из бруса?

…строительства домов из бруса действительно используются …

2

Как выбирать место для строительства дома?

… под строительство дома и вашей фермы должен … решите выбрать место для строительства…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

… получить разрешение на строительство Оно выдается в отделе … такое разрешение…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.