Citova citova

24/02/2016

Где заказать проект деревянного дома с размерами 6 х 8?

Добрый день. Решился на строительство дома. Хочу его построить именно с размером сторон 6 х 8. Мне сказали , что для строительства дома, да еще тех параметров, которые я хочу нужен проект. Где заказать проект такого деревянного дома ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проект деревянного дома с размерами 6 х 8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xisica

24/02/2016

плюс 0

Проект деревянного дома с размерами 6 х 8 вы можете заказать в любой строительной компании. Тем более, что они же могут быть в последствии и вашим исполнителем. Это всегда намного выгоднее и дешевле получается если вы заказываете проект и строительство в одном и том же месте. Причем согласовывать проект лучше прямо со строителями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты деревянных домов?

…! Ну если ты хочешь найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями…

1

Где купить проекты деревянные дома?

Проекты деревянные домов ты можешь купить в специальных … проектов. Кроме того,…

2

Где можно заказать проект деревянного дома?

Заказать проект деревянного дома можно в… то сразу же и привяжут проект к вашей…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… строительные компании, где стоимость проекта деревянного дома при различной…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 6х8?

… типовых проектов со стандартным размером 6х8. … оригинальный проект деревянного…

1

Где взять проект деревянного дома 8х10?

… проект деревянного дома, я советую Вам сразу же поехать на строительную фирму…

1

Где взять проект деревянного дома бесплатно?

…" и поэтому достать бесплатный проект деревянного дома очень и очень сложно…

1

В какой компании Подмосковья лучше заказать проект деревянного дома?

… занимается профессиональной разработкой проектов деревянных домов различной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.