Muqaqu muqaqu

21/02/2016

Как составить смету на строительство дома?

Здравствуйте. Мне предстоит участие в проектировании и строительстве дома. Поскольку я буду контролировать некоторые участки работ, хочу приблизительно знать из чего состоят основные расходы. Как составить смету на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junixo

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для составления сметы на строительство дома, в первую очередь учитываются все цены на количество материалов. Это строительные и отделочные материалы. Если рабочий и руководящий персонал на фиксированном окладе, считается вся заработная плата умноженная на количество месяцев работы. Не забудьте про транспортные расходы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

…на материала и на рабочую силу. Смета состоит из двух …быть разделена по объектам…

2

Как составить смету на строительство дома?

Составления сметы производится в следующем порядке. … зависит, стоимость проекта.…

1

Как самому составить смету на строительство дома?

… сметы нужно учитывать все будущие затраты строительства. Начиная… общую сумму…

2

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

… составить смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами…

2

Как составить смету на строительство каркасного дома?

…смету строительства каркасного дома закладываете расходы на цену: … достаньте…

2

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

… составить смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами…

1

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

…сметы, вам нужно составить план дома…смета включает в себя несколько этапов.…

1

Как составить смету на дом?

…построить дом без составления сметы на строительство, то вам это выйдет… именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.