Sejico sejico

19/02/2016

Сделать дачные дома с эркером?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать дачные дома с эркером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дачные дома с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

hisoma

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать дачные дома с эркером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать молниезащиту дачного дома?

… молниезащиты дачного дома является заземления, то…Для того, чтоб сделать…

1

Как сделать дачный дом зимний?

…сделать в доме дровяную печь. Хорошо построенная печь поможет сделать дачный……

1

Как сделать приватизацию дачного дома?

…сделать приватизацию дачного дома только в …приватизации дачного дома, документы…

1

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

… дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома……

2

Как сделать проектирование дачного дома?

… сделать проектирование дачного дома можно …программного обеспечения сделать…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

…делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно … Таким образом вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.