Sanoga sanoga

18/02/2016

Есть у кого-то готовые проекты ванных комнат?

Привет всем форумчанам. Касательно строительных работ у меня вопрос, не могу сам сообразить. Есть у кого-то готовые проекты ванных комнат, что бы я не думал про это, а скопировал у кого-то проект и сделал по такой же технологии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть у кого-то готовые проекты ванных комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layatu

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот вы хитрый однако, если не хотите сами делать проект. Может у кого-то и есть готовые проекты ванных комнат, только кто же вам даст их бесплатно, они наверное платили деньги за него. Но рискнуть можно, посмотреть на сайтах какие есть и что они хотят за это, а можно и самому сделать красивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

…ванных комнат есть несколько. Например, можно расширить маленькую ванную…

1

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

… отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам помогут …сделать схематический…

2

Как украсить ванную комнату фото?

Первое, что приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,…

6

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом ванной комнаты,…очень…

1

Помогите создать дизайн проект ванной комнаты?фото прикреплено

…ванная комната не обладает большими размерами.Санузел не соединен с ванной……

1

Разница реальной ванной комнаты и фото дизайн проектом ванной комнаты ?

… которые используется, есть виды …проект дизайна и реальной ванной комнаты.…

1

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна ванной комнаты… дизайнерского…

1

Где брать готовый проекты канадских домов?

…, каким его видите, и это есть в интересующем вас готовом проекте, почему бы и нет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.