Wopaqo wopaqo

16/02/2016

Как происходит строительство сборных домиков для дач?

Здравствуйте. Меня интересуют дачные домики и работы, которые проводят, связанные с технологией такого строительства. Я собираюсь заказывать проект нечто подобного. Как происходит строительство сборных домиков для дач?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство сборных домиков для дач?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

gecena

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Строительство сборных домиков для дач происходит на заранее отведенном для этого месте. Там устанавливаются каркасные стены, которые тут же зашиваются привезенными щитами. В результате на уже почти готовый дом устанавливается внешняя и внутренняя отделка. Это может быть и сайдинг и блок - хаус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть сборные домик для дачи?

…сборных дачных домиков. Первый вариант это может быть сборный дачный домик…Также…

1

Сколько строится сборный домик для дачи?

Сборный домик для дачи является реальный … - "Где же жить все это время?". Такие домики…

1

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для дачного жилища…

1

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

…строительстве опалубки для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в такой…

2

Какие бывают самые дешевые септики для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача. Возникла необходимость отводить сточные воды. Хотелось…

1

Как выбирается система водоснабжения для дачи?

…строительстве даче, на этапе отделочных …

1

Как происходит строительство ленточных фундаментов?

…строительства ленточного фундамента для роется …

1

Какими должны быть печи металлические для дачи?

Здравствуйте. Дело в том, что мы собираемся приобрести на дачу металлическую печку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.