Kiqiki kiqiki

14/02/2015

Какая фирма строит деревянные дома в Череповце?

Здравствуйте. Хочу заказать проект деревянного дома по индивидуальному заказу. Деревянный дом все таки - это чистая экология и домашний уют. Тем более дерево относительно доступный материал. Какая фирма строит деревянные дома в Череповце?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фирма строит деревянные дома в Череповце?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

jakomi

14/02/2015

плюс 0

Добрый день. Сейчас многие отдают предпочтение строительству деревянных домов. Ваша точка зрения правильная, ко всему вами сказанному даже нечего добавить. Я знаю одно предприятие, которая строит деревянные дома в Череповце. Она называется Лесстрой. Найдите контакты в интернете. Там кроме нее думаю достаточно подобных.

Как лучше строить деревянные дома в калужской области?

Деревянные дома в калужской области - удовольствие не из…производить…

Какие фирмы строят деревянные дома в Подмосковье?

… фирм, занимающихся строительством деревянных домов в … услугами…

Гость

28/05/2016

плюс 0

ООО "ДЕДАЛ строй" строит давно, большой опыт. Надежные и ответственные работники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше построить деревянный дом?

… из чего лучше строить деревянный дом? Начнем с «…долговечностью кирпичного.…

1

Правда ли, что в Пестово строят деревянные дома?

…дома в Пестово строятся на века. Ваши дети будут жить в деревянном доме…

2

Какие строит "Крокус-экспо" деревянные дома?

Деревянные дома организации "Крокус-…экспо" строит деревянные дома из профилированного…

1

Выгодно ли строить деревянные дома в Костроме?

…, как деревянные дома в Костроме и выгодности их построения, я могу четко - да. Их…

1

Как достроить деревянный дом?

… Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это… следует пройти…

1

Как осуществить постройку деревянного дома

… свои предложения, фирмы строящие деревянные дома. Строительство деревянных домов…

1

Как строить деревянный дом 9 на 9?

…я уже десять лет работаю в строительной фирме поэтому …того чтобы построить…

1

Что такое фирма технология деревянные дома для жизни?

Фирма Технология давно уже строит деревянные дома для жизни, …. Я могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.