Bofiwe bofiwe

13/02/2016

Сделать отработку?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса сделать отработку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать отработку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qulede

13/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы сделать отработку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать ступеньки?

Как сделать деревянные ступеньки для дачного домика?

1

Как самому сделать тротуарную плитку?

Необходимо цемент М 400 -1 часть,  песок - 3 части. Залить 2/3 опалубки цементом, положить…

1

Как сделать красиво?

… с размерами, покручу, порисую, сделаю несколько вариантиков с примерной…

4

Как сделать раздвижную дверь?

…принципе, сделать раздвижную дверь самостоятельно не … установить. Для того…

1

Как делаются горелки на отработке?

Горелки на отработке - горелки, которые работают на …, в данном случает, это горелки…

1

Как самому сделать отопительную систему из полипропилена?

… теплопотерям... А может Вам все-таки сделать проект и привлечь специально…

7

Где можно печи на отработке купить?

… на отработке купить вы можете в интернет-магазине, а можете сделать самостоятельно…

1

Кто поможет сделать стяжку пола в ванне?

… если это сан узел нужно сделать гидроизоляцию, потом залить…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.