Nopeka nopeka

12/02/2016

Где посмотреть готовые планы домов?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся обзавестись собственным загородным домом. Ничего индивидуального мы не предусматриваем, поэтому интересуемся, где можно посмотреть готовые проекты домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть готовые планы домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планы эвакуации производители из России

hihoto

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! В настоящее время Вы можете приобрести готовый проект дома или вместе со специалистами разработать индивидуальный. Готовые проекты размещены на сайте "projectstock.ру". Там содержится несколько сотен чертежей, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий. Средняя стоимость составляет двадцать пять тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты модульных домов?

Посмотрите проекты модульных домов н а сайте ООО "Лидвуд Хауз". Модульные дома……

1

Где продаются готовые планы домов?

Готовые планы домов очень легко купить, … высока цена и этот план очень высокого…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 8 на 6?

Посмотреть проект каркасного дома 8 на 6 вы можете …домов из бруса любых размеров,…

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1

Где скачать готовые проекты дома?

Я сам недавно занимался подобным поиском. Мне по ходу моей учебы часто нужны яндекс…

1

Где посмотреть проект умного дома?

… Если вам нужно посмотреть проект умного дома, значит советую вам пройти на сайт…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

… доме можно круглый год жить, а не … посмотреть проект дачного дома 7х9 . Дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.