Qoqoro qoqoro

10/02/2016

Какая цена чтобы сделать проект дома?

Добрый вечер. Много лет я копил деньги что бы построить дом для своей семьи. Я хочу построить дом в котором было уютно мне и моей семьи только не знаю какой проект сделать. Подскажите сколько будет стоить чтобы сделать проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена чтобы сделать проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recenu

10/02/2016

плюс 0

Доброе времени суток я архитектор с очень большим стажем и могу сказать что заказ проекта дома – удовольствие довольно дорогое. Лишь 15-20% семей, узнав стоимость создания проекта, предпочитают строить жилье по утвержденным чертежам проектировщика. А если вам интересно то проект дома малых размеров обойдется в среднем в 500-700 евро, средний – до тысячи. Вот такое дорогое удовольствие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

…вам . значит для того чтобы сделать проект дома из газобетона … помещений. значит…

1

На сколько сложно сделать проект дома самому?

…дома не нужно его согласовывать,что снимает дополнительные вопросы и проблемы.…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

…знакомых по проектированию домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет……

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

… что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это … на двое. значит сделать…

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…, что бы сделать проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект…

2

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

…оказать вам помощь. Значит сделать проект дома с русской печью будет…от того…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… вас. Значит сделать проект дома из бруса под ключ будет вам …рублей. Для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.