Radode radode

10/02/2016

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из газобетона?

Здравствуйте. Мне нужно построить дачный дом. Хочу, чтобы дом построили быстро, качественно и не дорого. Слышал про строительство домов из газобетона. Не знаю, что это за строительный материал. Хочу посмотреть проекты домов из него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

movuxu

10/02/2016

плюс 0

Проект дома - не показатель строительного материала. Проект разрабатывается с учетом всех нагрузок, несущих на сооружение. Дом из кирпича по проекту может выглядеть точно так, же, как и дом из газобетона. Но только по проекту внешне. Марка строительных материалов совершенно различна. В проекте предусмотрены все стороны строительства. Это расчет фундамента от предполагаемой нагрузки, расчет несущих стен, перекрытий, крыши.

Посмотрите проекты домов из газобетона на сайте "Строим дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты загородных домов из бруса?

… деревянных домов на сегодняшний момент хватает. Посмотреть проекты загородных…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных жилых домов?

…проектов домов есть на сайтах всех строительных компаний. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

…проекты одноэтажных каркасных домов из клееного бруса есть … "Парфенон". Представлен…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты одноэтажных домов…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… сказать только то что проект одноэтажного дома просто так не … земельном участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.