Maloga maloga

10/02/2016

Что представляют собой проекты финских одноэтажных домов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, что представляют собой проекты финских одноэтажных домов? Просто дело состоит в том, что мне нужно заказать проект подобного рода для товарища. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой проекты финских одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

vububa

10/02/2016

плюс 0

Проекты финских одноэтажных домов представляют собой документальное отображение дома, который будет построен по финской технологии. Это такие дома, которые имеют один этаж, строятся из каркасных панелей, утепляются минватой, минеральными волокном, крышу имеют двухскатную, часто внутри есть камин каменный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой проекты зодчих домов?

…домов могу сказат, что я кажется знаю о чем вы говорите. Проекты зодчих домов…

1

Ггде можно посмотреть проекты дачных одноэтажных домов из бруса?

… на счёт проекта? Строить сами что ли будете? Посмотреть проекты дачных одноэтажных…

1

Проект дачного одноэтажного дома

… проект дачного одноэтажного дома. Также необходимо подумать и о фасаде одноэтажного…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… предоставить вам проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги типовых…

1

Как сделать проект брусового одноэтажного дома?

… этот проект. для того чтобы сделать проект брусового одноэтажного дома Вам необходимо…

1

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

… проект такого дома. Также можно попробовать сделать проект небольшого одноэтажного…

2

Где можно посмотреть проекты простых одноэтажных домов?

…суток. Разнообразные проекты простых одноэтажных домов можно посмотреть на …есть…

2

Где берутся проекты канадских одноэтажных домов?

…домов. Такие дома обычно возводятся из каркасных заготовок. А проекты канадских…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.