Qomuma qomuma

09/02/2016

Как сделать проект дома по чертежам?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я столкнулся с одной проблемой во время проектирования дома. Дело в том что у меня были только чертежи старого образца. И на сколько я понял, то используя их я смогу сделать проект дома. Но вот есть одна загвоздка, я вообще не понимаю как читать чертежи. Подскажите пожалуйста, как сделать проект дома по чертежам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома по чертежам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка фторопласта по чертежам на станках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dekihe

09/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я думаю что смогу вам помочь в сложившийся ситуации. Итак все очень просто. Для начала вам нужно открыть перед собой чертеж и разобраться в нем. Затем стоит знать несколько правил исполнения чертежей. Первое это то, что все размеры которые нанесены на нем используються в масштабе, и они очень точные, по этому вам нужно только узнать реальный размер стен и остальных деталей. Затем вы должны знать что штриховая линия означает невидимую стену или полость. Ну и конешно же на любом чертеже указаны материалы из которых изготовлены объекты что на нем. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Как сделать проект дома 4 на 4?

…сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам … я…

1

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

…проблемой.И тоже делали проект дома в 200 кв.м. На самом деле все очень… начала…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект……

1

Как сделать проект дома?

…что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо … фирм по постройке…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по …. Чаще всего, в этом доме присутствуют…

1

Как сделать проект дома с зимним садом?

…это сделать совсем не трудно. Для того чтобы у вас был проект дома… сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.