Lixuwu lixuwu

09/02/2016

Проект панельного дома

Здравствуйте. Я собираюсь построить собственный дом. Сейчас планирую строительство и собираю необходимые документы. Подскажите, пожалуйста, где проще всего взять проект панельного дома? Буду рад любой подсказке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект панельного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mayade

09/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы приобрести проект на строительство панельного дома, вы можете подать запрос на сайте строительства или обратится за помощью в строительную СРО. Но лично я рекомендую, приобрести отработанный проект у владельца подходящего вам панельного дома. После этого необходимо зарегистрировать документ в соответствующих службах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект частного дома?

… сможете достать проект частного дома, его нужно купить. Потому что на ваш дом…

1

Где купить каталог проектов частных домов?

… купить каталог проектов частных домов в любом … Или же купить каталог проектов…

2

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

…проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов…

2

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2

Где скачать проект панельно каркасного дома?

…вам. Все очень просто. Скачать проект панельно каркасного дома вы можете на …вам…

1

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как на сайте…

1

Ко возводит каркасно панельные дома, проекты под них?

… по себе каркасно панельные дома, проекты на них производятся по-разному. Проекты…

1

Где можно посмотреть финские проекты каркасных домов?

…это названия домов, построенных по одной и той же каркасной или каркасно-панельной……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.