Lopara lopara

07/02/2016

Какой стиль фахверк?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса какой стиль фахверк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой стиль фахверк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фахверки производители из России

petugu

07/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы какой стиль фахверк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком стиле дизайн прихожей в загородном доме?

…выбора стиля дизайна прихожей в загородном …

1

Какой стиль оформления интерьера выбрать?

У нас заканчивается «грязная» стадия ремонта. Приступаем к самому приятному – финишной…

2

В каком стиле сделать ремонт в сауне?

Здрасте, мне досталась сауна от брата, но она в ужасном состоянии, в нее нужно вложить…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

…домов делают в стиле фахверк. Этот стиль сейчас достаточно популярен…домов…

2

Как увидеть проекты домов в стиле фахверк?

Сейчас дома в стиле фахверк обретают необычайную популярность …

1

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

… проекты домов в стиле фахверк зайдите на сайт… домов в стиле фахверк. Дома…

2

Как выглядят дома в стиле фахверк?

Немецкие дома фахверк выглядят довольно таки … я таких видел единицы! Стиль строгий,…

1

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.