Danise danise

06/02/2016

Проект энергоэффективного дома

Здравствуйте. Я начинаю проектировать свой новый дом. По плану, он должен быть одноэтажным и иметь площадь 100 кв. м. Нерешённым вопросом осталось энергосбережение, то есть максимальная экономия энергоснабжения будущего жилища. Подскажите, на что мне нужно обратить внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект энергоэффективного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifuyu

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый читатель. Хочу обратить ваше внимание на то, что электроприборы и отопительные снабжения частных домов достигли достаточного развития в плане экономии энергии и поэтому вам следует направить свои усилия в большей мере на сохранение ее внутри своего дома. Уплотните стены гидро и теплоизоляцией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект мини дома?

…проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект…

3

Скачать проекты деревянных домов

… пользователь! скачать проекты деревянных домов вы можете ….php А о том, как делать…

2

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

… когда искал проект дачного дома для себя…проекты дачных домов из кирпича.…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

…. Проекты пенобетонных домов ты можешь посмотреть в…проектов пенобетонных…

1

Проекты фахверковых домов

…вот ссылка на проекты фахверковых домов: http://images.… помочь. Удачного выбора…

2

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома 10х12…

2

Где взять проект загородного дома?

… проект загородного дома, то вы сможете его взять… реально хороший проект загородного…

2

Где купить проект кирпичного дома?

…то большой выбор проектов кирпичного дома есть в каталоге … этих проектов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.