Tederi tederi

05/02/2016

Разрешение на строительство дачного дома

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего дачного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности связанные с разрешением на строительства по проекту. Подскажите, пожалуйста, как оформить допуск?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на строительство дачного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenosu

05/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы оформить разрешение на строительство дачного дома, вам стоит обратится в государственное учреждение недвижимости. Для этого необходимо подать заявку и предоставить проект будущего дома, а также, нужно согласовать строительство с МЧС.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на строительство дачных домов?

… на строительство дачных домов разные, смотря в каком … Средняя цена деревянного…

1

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

Строительство дачных домов в Твери сейчас процветает … материала выгодно строить…

1

С чего начать строительство дачного дома с пеноблока под ключ?

… строительство дачного дома с пеноблока под ключ, вам необходимо сперва очистить…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… тут очень выгодно строить дома. Стоимость строительства дачного дома в Твери…

1

Какая фирма занимается строительством дачных домов?

… полно фирм, занимающихся строительством дачных домов. Организация, которая делала…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков…дома. Если взять проект средней…

1

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

Разрешение на строительство частного дома…

2

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

…строительства дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома… строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.