Qesohe qesohe

04/02/2016

Где можно скачать готовые проекты домов бесплатно?

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить, как и многим, собственный дом. Только нужен на него проект, как оказалось. Поэтому, в связи с данной ситуацией, у меня возникает вопрос, где мне скачать готовые проекты домов бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать готовые проекты домов бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

kuwipe

04/02/2016

плюс 0

Проекты домов создаются за деньги в строительных организациях, а также скачиваются бесплатно с разных строительных сайтов и форумов. Только будьте готовы к тому, что данные готовые проекты домов, скачанные бесплатно, будут типовыми, естественно. То есть ничего особенного, того, что хотелось бы именно вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать готовые проекты дома?

… яндекс - диск. Некоторые проекты сделаны в автокаде.

1

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

… "Проекты домов". Там есть проекты каркасных деревянных домов и домов из кирпича.…

1

Где можно скачать полный проект дома?

…проект дома из кирпича 10х10. Они если не ошибаюсь все бесплатные…

1

Можно ли скачать полный проект дома бесплатно?

…вопрос, возможно ли скачать полный проект дома бесплатно, можно ответить однозначно…

1

Готовые проекты домов скачать

… где можно скачать готовые проекты домов: http… огромный выбор готовых проектов…

1

Где можно скачать готовые проекты домов?

… уж вам так это необходимо, то зайдите на сайт "Проекты Домов". Там и скачаете.

1

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

2

Подскажите где лучше скачать готовые проекты домов

…! Много искал различных проектов, но под нужные проекты домов, можно не найти подходящий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.