Mejura mejura

03/02/2016

Какие на проект "Загородный дом" цены?

Здравствуйте. Я интересуюсь у вас вопросом о том, какие на проект Загородный дом сейчас актуальны цены? Имею мечту приобрести свой дом, построить его, но нужны проекты. Что подскажите мне? По какой цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на проект "Загородный дом" цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyosa

03/02/2016

плюс 0

Проект под названием "Загородный дом" - это популярное нынче явление среди строительных сооружений. Цена на проект может быть разной, так как разнится и площадь дома, материал, из которого этот дом будет возведен, так как все по-разному проектируются материалы. От 500 000 рублей и выше, приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…цена может зависеть от конструкции и формы будущего проекта.Я думаю,проект загородного…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

… день. Проект загородного дома имеет разную цену, все …данного дома. Приблизительно…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по … внести какую-то свою лепту,…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

…загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект…

1

ЧТо такое геотермальное отопление загородного дома цена под ключ?

… отопление загородного дома цена под ключ представляет … Обычно геотермальное…

1

Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

… чтобы сделать проект загородного дома площадью до 100 квадратных…заявку о…

1

Какие цены на проект загородного дома?

Цены на проекты загородного дома разные. Они зависят в основном от сложности твоего…

1

Цена на проект загородного дома?

Цены на проект загородного дома будут зависит … какого материала будет строиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.