Cabape cabape

01/02/2016

Как заказать проект деревянного дома 6 х 9?

Добрый день. Хочу построить дом. Я уже все измерил и прикинул. Необходим дом с размерами 6 х 9. Мне нужно знать, какие дома строят по стандартам, и есть ли у них в проектах дома именно с такими параметрами. Как заказать проект деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заказать проект деревянного дома 6 х 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шины 6.00-9 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqiba

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы хотите заказать проект деревянного дома 6 х 9, зачем вам типовые проекты искать именно с такими параметрами. Можно просто заказать именно такой дом, и добавить в него какие - то свои пожелания. Если же вы думаете, что за индивидуальный проект с вас сдерут кучу денег, возможно вы правы, и вам лучше искать готовый дом с похожими размерами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются не вами …

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…! Ну если ты хочешь найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

Проекты деревянных домов до 100 кв м бывают …разные в проектах и в домах. Поэтому…

2

Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов способны решить несколько …и т.д., и нужно срочно…

1

Какие бывают проекты деревянных домов?

… ваших семей заказать проект любого деревянного дома. Думаю, что…большой и…

1

Как заказать проект на дом?

…что заказать план проект на постройку дома можно в фирме по строительству домов.…

2

Как составляется проект деревянных домов для круглогодичного проживания?

Проект деревянных домов для круглогодичного …дома строятся за городом, вдали от…

1

Какие лучшие проекты деревянных домов с печным отоплением?

… востребованные заказчиками проекты деревянных домов с печным отоплением. К примеру,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.