Hupafo hupafo

01/02/2016

Сколько стоят газобетонные блоки?

Здравствуйте. Запроектирован загородный дом у меня из пеноблоков. Проект делала строительная компания. Дом буду строить сам. Весной начинаю строительство. Хочу знать, сколько стоят газобетонные блоки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газобетонные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетонные блоки бонолит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yujuqa

01/02/2016

плюс 0

Правильный выбор. Сами решили строить из газобетона дом или строительная компания предложила?. Зачем вам строить самостоятельно? Пусть строит компания, которая проект делала. Строительные материалы сами предоставят.

Газобетонные блоки есть разных размеров. От этого зависит их цена. Блок 600/250/500 обойдется в 3300 рублей за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3

Сколько нужно газобетоных блоков на одно этажный дом 10…?

…? Какого размера сами блоки (ведь они разными бывают… перегородок, если они…

4

Сколько стоит газобетон?

… смогу подсказать Вам, сколько стоит газобетон. В первую очередь…80 рублей за…

1

Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

…я могу сказать, что цена газобетонных блоков можайск зависит … да еще и оптом,…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

… вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме, а…стоимость…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

…Газобетонный блок размером 600х250х50 количеством 30 паллет стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.