Piqako piqako

30/01/2016

Где посмотреть проекты домов в английском стиле?

Добрый день всем. Мне очень нравятся загородные дома в английском стиле. Хочу построить такой дом. Я в детстве очень любил читать Конан Дойля. Шерлок Холмс- мой любимый персонаж. Жаль, что современная молодежь не знает таких произведений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проекты домов в английском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

xarige

30/01/2016

плюс 0

Почему не знает? Некоторые знают. Что касается строительства загородных домов в английском стиле, то они мне тоже очень нравятся. Я сам пересмотрел кучу проектов таких домов, на будущее. На данный момент нет возможности строить такой дом.

Зайдите на сайт "Красивый Дом". Там вы найдете проекты домов в чисто английском стиле. Красивые кирпичные домики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где посмотреть проект дома 8 на 10?

… материала дом собрались строить. Посмотреть проект дома 8 на 10, и не только проект,…

2

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Привет. посмотреть тек очень легко. Для этого вам …

1

Где посмотреть проект дома 6 на 6?

…проект дома 6 на 6 можно посмотреть на …дома по этапам, начиная с закладки фундамента…

1

Где посмотреть проект дома 8х7?

… посмотреть неплохой проект дома 8х7 на сайте строительной компании "Костромской…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где посмотреть проекты домов и коттеджей в английском стиле?

… представлен широкий выбор проектов домов в английском стиле. Обычно это здания…

2

Где можно взять проект дома в замковом стиле?

…кто-то стильное современное. Проект дома в замковом стиле можно … правда не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.