Coyili coyili

30/01/2016

Как происходит проектирование жилого дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу заняться строительством жилого дома. Но в качестве проектирования я ничего в этом не смыслю. Поэтому требую вашего совета в отношении моего вопроса. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит проектирование жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

kahuwo

30/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом жилой, его для начала нужно спроектировать. А для этого нужно выполнить целый ряд мер. Например, выехать на участок, определить максимально удобное для строительства жилого дома место, рассчитать полезную площадь, сделать эскизы дома и расчет необходимых материалов для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшой жилой дом?

… утро! Для постройки небольшого жилого дома нужно использовать строительный…

1

Какая стоимость проектирование электроснабжения дома?

… проектирования электроснабжения дома и для этого…стоимость входит полное…

1

Как осуществляется проектирование дачных домов?

Проектирование дачных домов - это …происходит знакомство заказчика и мастера-архитектора,…

1

Как составлять план жилого дома?

… жилого дома - это обязательная часть любого проекта дома. Для того, чтобы составить…

1

Кто занимается проектированием жилых домов?

… занимается проектированием жилых домов, то я здесь, потому что уже …Для проекта…

1

Какие этапы проектирования жилых зданий?

… знать этапы проектирования? Если уж так интересно, то…подробно описывает…

1

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

… работа по выполнению задание на проектирование жилого дома.

1

Как выполнить проектирование жилого здания?

… чтобы выполнить проектирование жилого программа Аркон. … возможность выполнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.