Licuke licuke

29/01/2016

Как составить смету на проектные работы?

Всем привет. Мне нужно сделать капитальный ремонт частного дома. Не знаю, сколько денег необходимо для этого. Хватит моих запасов, или придется кредит в банке брать.как составить смету на проектные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на проектные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сметана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rijeqe

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смета представляет собой документ, в котором расписаны суммы затрат по проекту. Для начала вы должны определиться, что вы хотите ремонтировать в вашем доме. Нужно учитывать все, вплоть до выключателей, розеток, плинтусов и т. д. В смету входят стоимость материалов, зарплата рабочим, хозяйственные расходы .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Как составить смету на строительство?

смета на строительство составляется перед … всех строительно-монтажных работ.…

1

Как составить смету на строительство каркасного дома?

… за каждый месяц или за проведенные работы. Сюда входят транспортные… типовой…

2

Как составить смету на отопление?

…условия и др.). Вообще расчет сметы это целая наука, и …сметную стоимость работ,…

3

Как составить смету на дизайн?

…котором будут производиться работы. так же в смете указаны все виды… началом…

1

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

… сметы, вам нужно составить план дома, определиться с …материала на постройку.…

1

Как составить смету на проектно-изыскательские работы при строительстве нефтегазопроводов?

Есть ли какие-то особенности при составлении смет на проектно-изыскательские работы…

1

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.