Tadeno tadeno

27/01/2016

Где увидеть проект планировки земельного участка?

Доброе время суток. Хочу узнать у вас. Где в интернете посмотреть проект планировки земельного участка? Делаю ремонт на даче, а именно делаю новую. Очень хочу справиться в срок. Помогите мне пожалуйста. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где увидеть проект планировки земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexani

28/01/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень просто. Вам нужно посетить интернет сайт Строй ком. Это отличный сайт на строительную тематику. В ней проект планировки земельного участка вы найдете там. Я тоже искал проект планировки земельного участка и попал на этот сайт. Я остался очень довольным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1

Где можно сделать проект планировки квартиры?

…были дать такой проект, когда вы получали …быть вы потеряли его? А сделать проект…

1

Где посмотреть очередь на земельный участок?

В земельных участках вашего города, а собственно говоря куда вы обращались на счет…

8

Где есть планировки дачного участка примеры?

Планировка дачного участка - это важная деталь при создании единого образа вашего…

1

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

… сказать следующее... что планировка дачного участка зависит от … летнюю кухню…

2

Как делается планировка узкого участка?

Здравствуйте.Такой процесс как планировка узкого участка не делается за один…

1

Как сделать планировку загородного участка?

…. При планировке загородного участка нужно учитывать все факторы. Это особенности…

1

Проект планировки территории и проект межевания территории

…уважаемый пользователь! проект планировки территории и проект межевания территории…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.