Hacila hacila

26/01/2016

Проектная документация это?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу начать стоитейятсво дома и чтобы решить это мне нужно собрать проектную документацию. Подскажите пожалуйста проектная документация это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проектная документация это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектная документация производители из России

foxiqi

26/01/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что проектная документация это набор документов связаных со строительством дома. К ним относится текстовые и графические документы которые определяют архитектурные и технические особености нового дома или реконстркции. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом - Кораблик, какая это серия?.

… в инете ВЫ найдете тех. документацию. Это нужно …сделатьили не найдете документацию)…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

… перепланировки зависит от объема проектной документации, сложности работ, серии…

1

Отклонение от проектной документации в процессе строительства. как оформить?

Добрый день. Из-за погодных условий мы отклонились от документации проекта в работе…

1

Какой срок строительного проекта?

…, от их ответственности. Кроме этого, проектная документация, срок ее составления…

1

Как повторно продать проектную документацию на строительство?

Здравствуйте! Можно продать проектную документацию, самое главное нотариально все…

1

Что такое проектная документация?

… дома и прилагающаяся документация дело непростое. Она …дома. Проще говоря…

1

Как разрабатывается проектная документация на реконструкцию?

…эскиз, затем проектная и рабочая документация. … переходят к составлению проектной…

2

Проектная документация домов бесплатно! подскажите пожалуйста

…подразумевается под проектной документацией! На бензокалонках продают жюрнальчег…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.