Foxeyo foxeyo

25/01/2016

Кто делает проекты дома из сэндвич панелей?

Добрый вечер. Хочу проконсультироваться с вами на счет составления проектов дома из сэндвич панелей. Подскажите мне, будьте так любезны, как занимается этими проектами, кто делает их и так далее? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает проекты дома из сэндвич панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sehaya

25/01/2016

плюс 0

Проекты дома из сэндвич панелей обычно составляются на заказ в строительных компаниях. Такие дома строятся на ленточных или столбчатый фундаментах, при этом учитывается нагрузка на них, если нужно, то дополнительно укрепляются фундаментальные основы. Сэндвич панели берутся разного производителя, это отражается на цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того, какая площадь этого дома….…

1

Как строить дома из сэндвич панелей?

…дома. Для этого обратитесь к специалисту. Затем следует заказать сэндвич панели…

1

Что такое жилой дом из сэндвич панелей?

… вам необходимо определится с проектом дома и послать его исполнителю. Так как…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… вы все сможете, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей. Ну а для самой постройки вам понадобится самое главное, это…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

… сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… рублей при 100%…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день …строятся и зашиваются сэндвич панелями.…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих панелей……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.