Kuyiku kuyiku

19/01/2016

Что такое типовой проект бани?

Привет всем. Я мечтаю о собственной бани и мне хотелось бы спросить у вас, что представляет собой типовой проект бани? Дело в том, что мне его предложили сделать, указав, что он лучше. Просветите меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое типовой проект бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

howubo

19/01/2016

плюс 0

Типовой проект бани - это тип проекта, который не включает ваше в не участие, то есть он создается по определенном стандарту и нормам, которые установило государство относительно проектов домов или же по нормативным порядкам самой фирмы. Этот проект гораздо дешевле индивидуального, быстрее составляется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

… -да в озерцо. Проект бани…Баня сделана из профилированного строганного бруса…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

…представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить…

1

Что такое типовые проекты бань?

Типовые проекты бань - это проекты, которые …по своему усмотрению. Такие проекты…

1

Что такое типовой проект?

…типовым, а также, это переделать в своей квартире, то из типового проект…

1

Что такое готовый проект бани?

…проект бани представляет собой полностью подготовленный проект к строительству…

1

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты… существует два типа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.