Cobilu cobilu

18/01/2016

Сколько стоит типовые проекты домов из газобетона?

Доброе время суток дорогие товарищи, я хочу построить себе загородный дом. Меня интересует вопрос сколько стоит типовые проекты домов из газобетона? Буду вам очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит типовые проекты домов из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

bafafa

18/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой писатель, ваш вопрос мне очень знакомый, и я думаю что смогу помочь вам его решить. На сколько мне известно типовые проекты домов из газобетона стоит не дешево. Его цена будет находится около трех тысяч долларов. Можете поискать информацию в интернете, там есть много интересного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дома.

…? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть … размеров дома. Но…

2

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие…

1

Сколько стоит построить дачный дом из газобетона?

…из личного опыта, что дома из газобетона очень хорошие,…стоимость постройки…

1

Сколько стоит типовой проект дома?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как правильно выбрать и сколько стоит типовой…

1

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

Типовой проект дачного дома Вы приобретаете…дома и сложности проектировки. В среднем…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

… уважаемый пользователь! Проекты дома из газобетонных блоков вы …из газобетона,…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

… чтобы сделать проект дома из газобетона нужно обратится … значит сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.