Webaha webaha

15/01/2016

Чем хорош готовый проект дома из оцилиндрованного бревна?

Доброго вам утра. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросу проектирования. Думаю, а не купить ли мне готовый проект дома из оцилиндрованного бревна? Как считаете, оправданная ли это трата или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош готовый проект дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonone

15/01/2016

плюс 0

Готовый проект дома из оцилиндрованного бревна дает вам преимущество - время. Оно экономится на проектировании довольно изрядно. Если у вас нет времени ждать проект, то вам вполне сгодится готовый проект дома. Сейчас они продаются не сильно отличающимися по цене от типовых, отдельно создающихся по заказу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…, уютен. Вот пример стоимости готового дома из оцилиндрованного бревна: крыша…

1

Реально ли построить дешевые дома из оцилиндрованного бревна?

… дешевые дома из оцилиндрованного бревна более, чем реально. Для этого достаточно…

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

Дома из оцилиндрованного бревна от производителя - это всегда качественный …

1

Где можно посмотреть фото проектов домов из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна любых размеров и любой сложности. Фото типовых…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… проектов в том числе и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Также можно…

2

Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

… будущего строения. В среднем, проект дома из оцилиндрованного бревна стоит около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.