Wisiva wisiva

13/01/2016

Чертежи самодельной бетономешалки?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите чертежи самодельной бетономешалки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертежи самодельной бетономешалки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетономешалки производители из России

mijoji

13/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы чертежи самодельной бетономешалки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начал делать самодельные леса, но они получились не устойчевыми

… такое надумаете вот вам ссылка на чертеж и подробное объяснение как их колотить…

1

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это … сварочных работах. Такие чертежи.

1

Как делаются котлы на дровах длительного горения самодельные?

… дровах длительного горения самодельные - это замечательное сооружения для……

2

Как сделать сомнительную бетономешалку и нужны ли чертежи?

…. Чтобы сделать сомнительную бетономешалку, чертежи совсем не обязательны иметь…

1

Дайте чертеж бетономешалки.

… купить или же позаимствовать данную бетономешалку чем искать как сделать данную…

1

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Где можно посмотреть схемы самодельных каминов?

… сайт umeltsi.ru .Там опубликованы чертежи самодельных открытых, встроенных, пристроенных…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Чертежи самодельных ленточных пилорам - это все то, без чего вы просто не сможете чертежи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.