Sokaco sokaco

11/01/2016

Где найти проекты печей для бани?

Необходимо срочно к новому году сделать печку для бани, а точнее сказать построить. Но мне для начала необходимо найти проекты этих печей, можно все которые есть, посоветуйте где посмотреть? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты печей для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifaqa

11/01/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. И приступим сразу к вашему вопросу, потому что найти проект подходящий печки для вашего дома будет не легко, потому что каждый дом индивидуален и требует своего подхода. Я например нанимал специалиста что бы мне сделал, но если вам так нужно, то посмотрите в ютюбе, может что-то и найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому… проект печи для бани со встроенной…

1

Сделать проекты печь для бани?

…бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать сделать…

1

Где найти проекты печей?

…. Если вы ищите проекты печей для дома, то конечно же … изучить все что касается…

1

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… вас. Печи для бани из металла в интернете вы можете …Пром ком. Огромный выбор…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1

Где найти проект крыши для частного дома?

… занимался. Для начала мам необходимо найти план вашего дома… но основе него…

4

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.