Badogo badogo

11/01/2016

Программы разводки печатных плат?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса программы разводки печатных плат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программы разводки печатных плат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства печатных плат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafada

11/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как программы разводки печатных плат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое конструкционные стеклопластики

… материалов, фольгированных диэлектриков, печатных плат, кровельных материалов…

1

Какой сварочный инвертор лучше покупать?

Чтобы выбрать хороший сварочный сварочные инверторы.

1

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

… подсказать программу PIA v2.2b, которая предназначена для ручной и автоматической…

1

Бесплатная программа - как построить дом?

… кряк для нее вот и все. Могу за небольшую плату предоставить, например к программе…

2

Есть ли программа автоматического вычисления зная точные размера цисцерны жидкости в цисцерне

…Такую программу можно написать на Си++ или Java, … данный вопрос, но за отдельную…

1

В чем разница между подводкой и разводкой газа?

… к которой подводят трубы и все, а вот разводка - это когда идет труба…. В вашем…

1

Сметчикам хорошо платят и много ли им приходиться ездить по объектам?

…, а платят им в соответствии с уровнем сметчика. если просто в программе смету…

3

Нужна помощь с программой Sema-extra.

Допустим я знаю данную программу, а сколько вы будете мне платить за данную процедуру,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.