Rexigo rexigo

10/01/2016

Где найти бесплатные проекты одноэтажных домов?

Через пол года буду строить одноэтажный дом, потому что на двухэтажный не потяну. Вот пока времени у меня хватает, необходимо найти бесплатные проекты одноэтажных домов, что бы подобрать подходящий, а где взять не скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти бесплатные проекты одноэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nojona

10/01/2016

плюс 1

Здравствуйте. Постараюсь вам помочь в этой ситуации, потому что немного разбираюсь. Бесплатные проекты одноэтажных домов можно посмотреть на официальных сайтах строительных. Также видел недавно на ютюбе, но там нужно искать подходящий. Но лучше всего делать на заказ, все что нужно сделают, правда за определенную сумму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

… проект одноэтажного дома можно найти, например в интернете. Для начала …должны…

1

Где взять бесплатный проект деревянного дома.

… деревянные дома. Бесплатных проектов деревянных домов очень много можно найти…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бруса?

… родителям в развалюхе. Посмотреть проект одноэтажного дома из бруса можно на……

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно … них быстрый поиск проектов. Набираете…

1

Где скачать бесплатные проекты одноэтажных домов?

Доброе время суток. Все очень просто. На прошлой недели тоже столкнулся с такой проблемой,…

1

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… заказать оригинальный дизайн проект одноэтажного дома профессиональному архитектору…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Проект одноэтажного дома из дерева можно…индивидуальный. С удовольствием вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.