Ceruca ceruca

04/01/2016

Сделать нужно кроет лесная сказка, кто сможет помочь?

на моём участке 60 км от города материалы и работа застройщика

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать нужно кроет лесная сказка, кто сможет помочь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на летняя сказка производители из России

lowuwa

04/01/2016

плюс 0

Добрый день. Интересная у вас конечно же задумка, потому что я видел такие проекты и они превосходны. И что бы найти того, кто бы вам сделал проект лесная сказка, не так и просто, потому что немного сложная ситуация. Но архитекторы есть, можно посмотреть в интернете на форумах например, там обязательно найдется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лучший проект деревянного дома?

… нужно сделать лучший проект деревянного дома. Личный строитель не сможет помочь…

1

Как сделать затирку плитки?

… вам нужно сделать затирку плитки то я смогу вам помочь и подсказать. Для начала…

1

Нужен проект коттеджа для узкого участка.

… в архитектурном бюро. Дело в том что нужно учесть все особенности вашего…

1

Ребята срочно нужен толковый архитектор?

Есть план дома, его нужно полностью сделать, есть только наброски нужно сделать все…

3

Какие отзывы на дом Лесная сказка?

База отдыха Дом Лесная сказка имеет самые положительные …

1

Учебный центр ОПС, Санкт-Петербург... кто проходил там стажировку? научились чему-нибудь?

… минимум. Заранее спасибо кто сможет помочь. Писать на мыло или звонить…

3

Кто сможет разработать проект дома?

…, потому что для оригинального проекта нужно будет посидеть и поразмыслить…

1

Кто может помочь со строительством домиков?

Добрый день! У меня очень срочный вопрос! Кто может помочь со строительством домиков?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.