Xofida xofida

02/01/2016

Сколько стоит заказать частное проектирование дома?

Здравствуйте. Хочу построить себе небольшой загородный дом о котором я мечтал всю жизнь. И чтобы воплотить свою мечту в жизнь я решил заказать частное проектирование дома, считаю, что оно надежнее и дешевле. Поэтому, подскажите, пожалуйста, во сколько мне это обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать частное проектирование дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junixo

02/01/2016

плюс 0

Я недавно помогал своему лучшему другу делать проект дома в частников и немного в этом ориентируюсь. Стоимость частного проектирования дома напрямую зависит от многих факторов, первый - это сложность конструкции, какой материал будет использоваться для строительства. Примерная цена составит около 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

…заказать дом из сип панелей, точнее. определить стоимость такого дома… как…

2

Сколько стоит построить частный дом?

…строительство, то покупка его тоже стоит не мало. …дома стоит около 1000 долларов.…

1

Сколько стоит строительство и проектирование загородных домов?

… кирпичного загородного дома будет составлять от 500 до 800 … материалов. А вот…

1

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

…газификации частного дома от уличной магистрали к дому 20-…вот средний проект…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

… частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами…

1

Проект дома.

…? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть … размеров дома. Но…

2

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

… по планированию и проектированию домов. Такой проект они сделают за два дня и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.