Mehida mehida

01/01/2016

Где находится единый центр СРО?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я с женой решили построить дом в дачно поселке под москвой. Но как он будет выглядеть мы не определились. Подскажите пожалуйста где заказать проекты и планы домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится единый центр СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

dexomi

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Я живу в Санкт-Петербурге и хочу вам сказать, что вы правы - единый центр СРО находится в Санкт-Петербурге. В Москве находится дочерняя организация , которая напрямую управляется с единого центра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие отзывы имеют бани из Пестово?

Пестово является центром деревянного строительства в Новгороде и … и получают…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие цели работы платить в нп сро емсц ?

…, которая расшифровывается, как «Единый межрегиональный строительный центр»,…

1

Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

… недавно создана строительными СРО Единая строительная тендерная площадка…

1

Единая база сро.

… лицо СРО работает под системой "Единая база", а это значит, что вам не стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.