Гость Гость

25/12/2013

Строительство нового дома за автосалоном Tayta в отрадном

Я вот услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует какие нужны специалисты для вступления в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство нового дома за автосалоном Tayta в отрадном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство капитального дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/02/2016

плюс 0

Скорее всего это будет торговый центр, а не жилой дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… дома. Тогда в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оформлением новой жилой…

3

Что проще, построить новый дом или купить старый, разваливающийся и оформить как пристройка новый, а потом сломать старый дом?

… то лучше новый строить. В старом доме … в старом доме это невозможно. В общем,…

13

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная возможность …

1

Как оформить документы на дом?

…разрешением на строительство нового дома вам необходимо обратиться в Управление…

4

Кто и как может осуществить помощь в строительстве нового дома?

… по реконструкции дома. Если же всё таки вы преследуете цель строительства нового…

2

Как построить новый дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство нового дома - очень важное занятие…

2

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

… старых деревянных домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство нового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.