Гость Гость

17/12/2013

Кто контролирует стр-во колеса обозрения? Госстройнадзор или др.орган?

Добрый день. У меня в последнее время появилось много работы на приусадебных участках. Нет я не огородник а строитель. Делаю септики, выгребные ямы, строю колодцы. Каких размеров бывают бетонные кольца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто контролирует стр-во колеса обозрения? Госстройнадзор или др.орган?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/01/2016

плюс 0

Все нужно и даже больше, вы же строите колесо обозрения и оно может быть опасным для людей, если не правильно построите. 

Что бы вы предложили радикального в вопросе...

… в США. В Манхеттене видела такое "колесо обозрения", где висели…

Вопрос для строителей.

Что является для Вас основопологающим при выборе материала. Есть…

Proxor

03/01/2016

плюс 0

Все нужно и даже больше, вы же строите колесо обозрения и оно может быть опасным для людей, если не правильно построите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает каму нужэн ремонт квартиры я умею харашо делать

строительство иремонт каму нужэн

4

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного…?

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного участка на территории…

1

Как построить подезд к дачи?

Наша дача находится немного в стороне от ведущей дороги. На данный момент к ней ведет…

1

Где выгодней купить сборный дом из бруса?

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам по вопросу, который касается такого дела. Я собрался…

1

Что поразумевает строительство дешёвых домов под ключ?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет такого вопроса. Он касается строительства…

1

Как выбрать цвет шкафа?

Хороший вопрос, который интересует многим. Особо молодоженам которые хотят с нуля…

1

Счетчики воды можно самим устанавливать кто контролирует?

Мои ремонтники хотят сами поставить, чем это грозит? Или только лицензированные фирмы…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.