Befise befise

16/12/2016

Проекты шведских домов.

Доброго времени суток. Недавно был в туре по странах Европы. Видел в странах скандинавии великолепные дома. Помогите, пожалуйста, отыскать проекты шведских домов. Очень хочу соорудить себе такую красоту. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты шведских домов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

cakeye

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Несколько они назад переехал с Норвегии. Там занимался различными подаст работ в том числе постройкой шведских домов. Могу помочь вам в решении вашего вопроса. У меня еще остались некоторые проекты шведских домов. Могу скинуть. Пишите. Буду рад помочь возрождению скандинавской культуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты фахверковых домов

…вот ссылка на проекты фахверковых домов: http://images.… помочь. Удачного выбора…

2

Где взять проекты пенобетонных домов?

…. Проекты пенобетонных домов ты можешь посмотреть в…проектов пенобетонных…

1

Скачать проекты деревянных домов

… пользователь! скачать проекты деревянных домов вы можете ….php А о том, как делать…

2

Как сделать проект мини дома?

…проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект…

3

Как создать проект индивидуального дома?

… немного практических умений. Проект индивидуального дома не является…, а…

1

Стоимость проекта жилого дома

Проект жилища это очень ответственный … жилища. Стоимость проекта жилого дома…

1

Типовые проекты одноэтажных домов

…типовые проекты одноэтажных домов, для чего вам необходимо обратиться к архитектору.…

2

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

… выбором проектов деревянных дачных домов. Но мне удалось … проектов частных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.