Kubaku kubaku

16/12/2016

Сколько стоит проект дешевого дома?

Доброе утро дорогие мои товарищи, я хочу построит небольшой дом, и у меня нет много денег. Меня интересует вопрос, сколько стоит проект дешевого дома? Буду очень благодарен всем за любую помощь. Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дешевого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

hiyafo

16/12/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой мой друг, сейчас недвижимость занимает первое место по вложению денег. Могу вам сказать что совсем дешево купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около двух, или даже четырех тысяч долларов. Но зато это будет ваш собственный дом, и вы сможете делать в нем все что угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект скандинавского дома?

проект скандинавского дома это довольно распространенные проекты, которые вы ……

1

Сколько стоят проекты бюджетных домов?

проекты бюджетных домов это довольно хорошее решение при постройке домой… бюджетной.…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… решили купить проект каркасного дома с гаражом…домов и гаражей, можно купить…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

… сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.