Yumoci yumoci

09/12/2015

Сколько стоит проект отопления частного дома?

Доброе утро. Я вот недавно купил себе дом, а в нем с наступлением морозов стало очень холодно. Оказывается плохо работает отопление. Поэтому хочу сделать новое. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект отопления частного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект отопления частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tekiwi

09/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит от того, какую площадь имеет ваш дом, от количества этажей, а также от того, из какого материала построен ваш дом. Перед тем как его покупать вам нужно дать изготовителю проект самого дома, а потом уже делать проект отопления. Цена составит около 50000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект отопления дома?

… делал новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного бруса… "Экострой". Стоимость проекта…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

…провести отопление, а это уже дополнительные расходы. Проект и строительство…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…проект кирпичного дачного дома и хотите узнать сколько же стоит…

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и…

1

Сколько стоит проект отопления?

…вечер! да конечно отопление это довольно таки …проекта займет где то примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.