Qavuko qavuko

28/11/2016

Что такое дома и проекти?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу построить дом. Но проблема в том что это должен быть германский проект. Подскажите где найти проекты домов из германии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дома и проекти?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

jikehu

28/11/2016

плюс 0

Дома и проекты - это строительство из разного материала жилых помещений, промышленных зданий, а также различных пристроек, гаражей, бассейнов и беседок. Наиболее популярным материалом для строительства домов в этой фирме выступает разные деревянные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома от застройщика?

…То есть не строительная организация. Дома от застройщика чаще … ниже по стоимости,…

1

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Дома деревянные под ключ на фото …

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Дома с фундаментом под ключ по определению уже …

1

Что такое дом малыш?

… мизерными размерами. Обычно таки дома ставятся на даче. Собираются…, страдает…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

…. Дома для всесезонного проживания, они зачастую…построить себе такой, то рекомендую…

2

Что такое дома из бруса спб?

Дома из бруса спб - это дома, возведенные с помощью сруба в Санкт-Петербурге. Такие…

1

Что такое дома из бруса ру?

Дома из бруса ру - дома, построенные из такого…домов из бруса, можно найти наглядные…

1

Что такое дом для двоих проект?

Дома для двоих проект - это проект милого и романтичного строения,… мужа и жены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.