Yeciyu yeciyu

28/11/2016

Где можно посмотреть проекты скандинавских домиков?

Здравствуйте. Собираюсь строить загородный дом. Очень мне нравятся домики из дерева в скандинавском стиле. Вокруг моего участка у некоторых владельцев стоят такие домик. И я такой хочу. Где можно посмотреть проекты скандинавских домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты скандинавских домиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dunule

28/11/2016

плюс 0

Каркасные дома строятся в скандинавском стиле. Зайдите на сайт архитектурно - строительного бюро "Твой Проект". У них есть каталог с фотографиями проектов каркасных скандинавских домов. Это типовые проекты, но можно заказать и индивидуальный проект. Стоимость проекта - от 1000 долларов. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

… года, и даже проекты домов с дизайнами интерьеров. Можно посмотреть проекты и…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

… таким бизнесом. А посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно на сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Посмотрите проекты садовых домиков на сайте строительной компании "…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… на на огороде. Можете посмотреть коллекцию готовых садовых домиков в интернете…

1

Где можно посмотреть проекты беседок?

Беседка действительно необходима барбекю. Есть на любой вкус, от маленьких открытых…

1

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

Проекты любых дачных и садовых домиков можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

…проектов садовых домиков в интернете - хоть отбавляй. Хорошие проекты… дачные…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

…Посмотрите проекты каркасных домов на сайте строительной компании "Дом Эко". У…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.