Pebogi pebogi

27/11/2016

Где берется проект доходного дома?

Здравствуйте! Я живу в частном, небольшом, недавно купленном домике. Так как дом не велик, а семья у меня большая нам не хватает свободного пространства. Как и где можно приобрести, а главное какая приемлемая цена на раздвижные межкомнатные двери .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где берется проект доходного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

latuba

27/11/2016

плюс 0

Доходный дом представляет собой многоквартирный дом, в котором все квартиры сдаются в аренду. То есть получается доход от аренды жилья. Такие дома в России не пользуются популярностью, поскольку аренда жилья в этой стране очень дорогая. Но, если есть такое желание построить, вы можете заказать проект в фирме Дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты пенобетонных домов?

…. Проекты пенобетонных домов ты можешь посмотреть в…проектов пенобетонных…

1

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Где взять проект частного дома?

… сможете достать проект частного дома, его нужно купить. Потому что на ваш дом…

1

Где взять проект для дома?

…нужно составить проект своего дома. Для …был лучшим. Еще они предложат свои…

1

Где купить проект экономичного дома?

…фирмы по разработке проектов экономичных домов. На …себя проект экономичного…

2

Где взять проект комфортабельного дома?

… проектов домов с бассейном, либо разработают проект под … архитектор выполнит…

2

Где найти проекты частных домов с мансардой?

Проекты частных домов с мансардой не представляется большой … перечень ее услуг,…

1

Где скачать проект частного дома скачать бесплатно?

Приветствую вас.Проект частного дома скачать бесплатно вы можете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.