Rixulu rixulu

26/11/2016

Какие можно сделать поделки лобзиком?

Добрый день Я со своим другом хочу построить жилой комплекс и потом продавать квартиры. Но так как не знаю расценки и сколько это все стоит, мне интересно, сколько стоит проект жилого комплекса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно сделать поделки лобзиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поделки из бумаги производители из России

cuceqa

26/11/2016

плюс 0

Доброго дня. Если вам интересно какие можно сделать поделки лобзиком, то постараюсь вам рассказать, потому что уже делал и не одни.

Есть лобзики электрические и ручные механические, можно из дсп разные заготовки делать для мебели например, вырезать всякие деревянные игрушки и т.д. Так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кровать из дсп?

…толщиной 2см примерно, затем сделать замеры нужной вам… чертёж к ДСП и вырезаете…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1

Как можно сделать отопление дачного дома?

… купить доля этого. Что бы сделать отопление дачного дома…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент…. Когда все…

1

Как можно сделать красивые перила из металла?

…, перила из металла можно сделать намного привлекательней, …, он сделает это…

1

Где можно посмотреть ажурные работы, выполненные лобзиком?

… клуб "Выпиливание лобзиком - Ажурные кружева", в …технике ажурного выпиливания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.